ООО «ТПК ОРЕНМИЛК»   /   Доение   /   Доильные аппараты   /   Мобильная доильная установка Bosio MMU

Мобильная доильная установка Bosio MMU

Цена: по запросу
Заказать
Описание:

Мобильная доильная установка DeLaval Bosio MMU — Ваш первый шаг к машинному доению.

Цените время! Мобильная доильная установка Bosio MMU компании ДеЛаваль позволяет доить от 8 до 16 животных в час, сокращая время доения на 25%! Проверенное, простое и надежное решение для многих молочных ферм. В состав системы входит тележка, на которой перемещается вся система доения, включая одно или два ведра. Система готова к работе. Просто включите в розетку! Здоровое животное – больше молока!Использование Bosio MMU обеспечивает соблюдение правильной рутины доения, что, несомненно, важно для сохранения здоровья вымени животного и всего стада в целом.

Bosio MMU позволяет настроить параметры доения (уровень вакуума в подсосковом пространстве, кратность и частота пульсации) в соответствии с физиологией животного, снижая риск повреждения сосков вымени и возникновения мастита. По проведенным исследованиям* доказано, что при переходе с ручного доения на машинное происходит увеличение надоев на 17% за счет полноты выдаивания вымени при применении вакуума. Движение сосковой резины доильной установки Bosio MMU имитирует сосательные движения теленка, корова не испытывает дискомфорта и стресса, чувствует себя в спокойной и комфортной обстановке. Качество и надежность!

Эффективное, простое и надежное решение поможет Вам комфортно перейти с ручного на машинное доение, обеспечив улучшение условий труда. Теперь не надо напрягать спину, плечи и руки в процессе доения животного – Bosio MMU выполнит всю работу сама. Все компоненты системы смонтированы на мобильной раме. Прочная конструкция доильной установки гарантирует низкие эксплуатационные расходы и затраты на сервис. Большие надежные колеса позволяют Bosio MMU легко перемещаться и в помещении, и на открытом воздухе – просто перекатите ее туда, где собираетесь доить!